Елена Нарольская

Где можно найти хорошие примеры решения задач по теории вероятностей? Гуглить бесполезно, там одна вода и простые задачи

Татьяна Морозова

типично препод давал море задачь и решали их, но теория вероятности не так проста что научиться решать ее с помощью несколько типичных задач... надо понимать всю суть формул и т. д....попробую найти если что редагну и выложу
пробуем сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]