Елена Орлова

Кто может помочь с решением задач по Теория Вероятности?

Могу даже заплатить, там три задачи и нужно сделать в ближайшие три часа.

8. У рыбака есть три излюбленных места рыбалки. Эти места он посещает с одинаковой вероятностью. Вероятность того, что рыба клюнет на первом месте 1/3, на втором – ½, на третьем – ¼. Известно, что рыбак поймал рыбку, забросив удочку. Какова вероятность того, что он рыбачил на третьем месте.

9. Что вероятнее: выиграть у равносильного противника в шахматы три партии из четырех или пять из восьми?

10. Штамповка металлических клемм дает 20% брака. Найти вероятность того, что в партии из 600 клемм число не соответствующих стандарту клемм будет от 100 до 125.

Александр Старченко

Если у него не осталось выпить то до третьего места он просто не дошёл.
поставь ему бутылку пива и ты все партии выиграешь
Если на заводе нету гостей из стран снг то брака вообще не будет.