Анастасия Лень

Помогите пожалуйста Доклад 1. “Апокалипсис уже настал? ” – о конце света, философия, религия, наука заранее спасибо!:)))

Ан
Анютка

Конец света настал... Пришел последователь заменивший Анатолия Чубайса на посту министра энергетики и снова взвинтили тарифы на электроэнергию.. .
Народ свет включаеттеперь только по праздникам... А в будни догстал восковые свечи как в 19веке :))))))))))))))))
Таким образом настал полный Армагедец и Апокалипсец