Александр Кондаков

муж сказал что не хочет меня как женщину, после того как я ему отказала! что делать! отношения натянутые!

Елена Мяушкина

Ну вы сами себе ответили на свой вопрос. Отказали - тогда все, досвидос

Ве
Вера

Не верьте ему.
Это просто мужская месть.
Но всё-таки отказывайте поосторожнее и в самых крайних случаях, ну не любят они этого, слишком бьёт отказ по самолюбию.

Станислав Зимин

ждать... в сердцах что не скажешь...

Наталия Денисенко

Что ж это за жена, которая собственному мужу в ласке отказывает?...

Галина Плёнсак

Эротический сюрприз спасет...

Taalai Orunbaev

Непонятно. Как может исчезнуть желание по причине отказа? Обидеться можно, но чтобы пропало желание? Да если бы мужчины теряли желание после первого же отказа, то человечество бы вымерло)) ) Скорее всего причина другая, о которой вы не пишете.

Алексеи Санцевич

Лиса не смогла достать виноград и сказала: "Он зелен"

Елена Родионова

навести марафет снаружи и в голове - упорядочить мысли)

Мишина Елена

если после второго отказа не будет попытки изнасилования то все очень серьезно.. .
ищите женщину которая вас заменила....

Денис Котов

Слать его куда далеко и искать себе нового обалденного любовника, которого Вы будете хотеть и днем, и вечером, и ночью и поутрам

Да
Дашулька

Это он про себя так подумал! Вы задели его мужское самолюбие.

Владимир Зинченко

А мужей интересует в каких случаях их перестают желать как мужчину и что является причиной отказа = не расположения к интимной близости ?

Если вашего не интересует - то он не очень умный, похотливый мужик ..свое зудение в штанах ставит превыше настоящих интимных (душевно близких) отношений с вами.

Интересно .. а как должна женщина воспринимать отказ мужа, когда он болен .. вымотан на работе физически или психически ? -обижаться и заявлять что его больше не хотят как мужчину .. т. е. перестают навсегда воспринимать как мужчину .. мужа

Машка Андрейчук

По разному в жизни бывает. Не стоит расстраиваться по этому поводу. Устройте ему романтический вечер. Оденьте красивое белье. Скажем так нужна какая - то перчинка. Советы можно посмотреть тут