Анна Рагулина

очень натянутые отношения с мужем

Пошла гулять с подругами, в итоге опоздала на час и пришла на веселе, так как муж сказал быть дома в 12 а я пришла в час ночи, лучше бы и не приходила закотил мне такой скандал просто ужас был!! ! Последние дни он просто напросто меня игнорирует и посылает на три буквы как с этим бороться? ! Я уже устала! Может развестись?!!

Мария Косовская

смотрю - самые клёвые советы от "просветленных" а ваще - может пореже приходить вдетой после часа ночи, глядишь и наладицца...

Ил
Илоночка

Может просто извиниться?

Алексей Микус

Я б такую Катерина Бородулина - выгнал !!!

Andrews Andrews

может у тебя вагина растянута

Надежда Макутина

А вы с ним поговорите!!!

Сергей Андреев

ваша жизнь-вам и решать

Сергей

разводитесь, я такую тоже послал в свое врямя

Albert Kulumbetov

развестись из за такой ерунды? если такая мысля посещает значит не оч то и нужен. . разводитесь.

Егор Слонов

ну как я понял вы семья, какого - ты гуляешь, он позволил так надо насрать, - да проси, и больше не делай так, а нет так ищи выход...

Дима Семёнов

А что ты хотела? Радуйся что по чердаку не настучал тебе.

Антон

чуть какие трудности-так сразу разводиться??? а вы как хотели??? вы женщина. должны быть послушнее и мудрее. делайте вид, что его слово-закон. это совсем не трудно. нам легко, а мужику приятно. за похвалу он тебе луну достанет, если будет чувствовать себя мужиком.