Ольга

Натолкнулся на вопрос "как бросить курить? " - теперь возникает другой вопрос"как бросить бухать? Психологи - где же Вы?

Константин Чернышев

надо не пить вообще.
есть препараты.
можно зашиться.
будешь зашитый алкаш.
эффективно на некоторое время.
на годы.
а как вообще никогда не пить.. . после того, как зашился надо не начинать, когда срок действия пройдет.
но когда совсем не пьешь, иногда оказываешься белой вороной.
хотя.. . невелика потеря.. . если найдешь замену.

Лена Олейник

А за чем? Курение - это вредная привычка, а бухание - чего то вроде национальной особенности.. . И кто мы тогда - если все побросаем?