Джа Халилов

Атеистическое общество. Это как Либеральная Европа с геями и мусульманами?

Юлия Нэш

Это как Европа с хорошей инфраструктурой, промышленностью и высоким уровнем жизни. Противоположность ей Африка - самый религиозный континент.

Наталия Мартынова

Хм.. в СССР все как то жили без этого беспредела.. а?! (

Маньяк Фишер

Про закрытую Сев. Корею забыл доббавить. Про Европу - согласен. ДА!

Катюшка Кравченко

Православное общество один раз вообще революцией закончилось, если что.

Наталья Василенко

Гомофобия и нетерпимость - диагноз адепта любой религии.

И5
Ирина 5

А геи и мусульмане не люди что ли?