Дмитрий Дорофеев

Чем может гордится современное общество построенное на западных либерал-атеистических принципах?

Юленька Сидорова

Многими социальными достижениями, большой степенью личной свободы индивида, демократией, столь ненавистной российскому менталитету толерантностью...да много еще чем. Достаточно пожить там продолжительное время, чтобы, как говорится, "почувствовать разницу".

Ксюша Становова

Гомики, педофилы, наркотики, оружие, итд.. .

И на другой чаше - БЕЗмерная гуманизация мира, где жизнь человека стала цениться настолько, что его перестали УБИВАТЬ без всякого на то суда.

- Чем гордиться?
- Глупое слово, история не гордится, а движется ВПЕРЕД к идеальному обществу.

Юлия Митрофанова

Хм.. а кто то тут хвастался, что в России 85% верующих... вы о чем?

Мария Мартиросян

Европа – это антихристианское общество: легализованы на уровне законов государств содомия, однополые браки, обязательными являются обучение ребенка мастурбации до четырёх лет и порноуроки для младших школьников, десятками тысяч в год изымают детей у родителей и передают их через механизмы ювенальной юстиции однополым парам для изнасилования, проституция стала узаконенной профессией и т. д. В масштабах целых государств вылезло наружу, что согласно Библии является ещё одной причиной, по которой Бог вскоре вмешается. Бог не одобряет совокупление лиц одного пола. Он не хочет чтобы мужчины спали с мужчинами, а женщины с женщинами отрицая естественное совокупление.

Attila

такого общества не существует. поэтому знать его сильные и слабые стороны не дано никому. теория и практика вещи разные

Же
Женечка

Либерализм принесло христианство. Учите историю.

Сергей Чернышов

*Убивай всех, а бог там разберётся, кто хороший, а кто нет* )))

Einherjar Russland

А Вы сравните общество, 21 века и к примеру 18в. все те различия начиная от продолжительности жизни и заканчивая представлениями об окружающей Вселенной, не забывая конечно все технические блага цивилизации, окружающие быт людей в повседневном их существовании и будут как раз являться предметом гордости современного общества построенного на западных либерал-атеистических принципах. И надо заметить, что гордость эта не безосновательна...)))