Гуля Шаумурунова

Каким вы видите безрелигиозное общество построенное на атеистических принципах?Что будет являться идеалом в таком +

Александр

быстрое наступление конца света

Ев
Евгения

ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Виктория

Вера.. . с совестью. Почитание Отца.

На
Надежда

тимур и его команда-чем не идеал людей и поступков

Марина

Я вижу свободу от :Раб Божий.... Аллах Акбар.. . и Сект.. . всяких свидетелей.. . саентологий.. . Индуистских идолов.... вижу Человека)))

Та
Татьяна

Человеку Разумному совсем не обязательно носиться с идеей об идеале. Ему не нужно кому-то раболепно кланяться и лобызать чьи-то полусгнившие мощи.

Лю
Людмила

идеалом будет являться ум, доброта, смелость и образованность. ну и еще трудолюбие. но, к сожалению из-за верующих мечта о таком обществе так и останется мечтой

As
Asemoka

Да было уже,- КПСС.
Просрали.