Роман

если ты верующий, например христианин! нужно ли бить морду тому кто при тебе оскорбил имя божье! "даже надругался"

не будет ли грехом то что ты не заступился? ты говорил всевышнему "ты на моей стороне, я на твоей стороне" а в итоге ты не чего не сделал когда оскорбили твоего отца!

почему верующие такие трусы? столько слов, а на деле очко с иголку! всё на папу сваливают, как маленькие дети " папа тебе покажет, папа разозлиться на тебя"

Дмитрий Федотов

А бох, говорят, поругаем не бывает... так что выдохни, досчитай до 1000, еще раз выдохни, еще раз сосчитай, выдохни и так пока не успокоишься...)))

Елена Колесник

Я думаю, что нет. Почему? Потому, что я ничем не отличаюсь от того, кто оскорбляет. Если я верю в Христа и не исполняю его заповеди, то кто я? Иуда, оскорбляющий Господа. Я молчаливо распинаю Христа.

Лариса ))))))))))

тот сам скоро умрет не надо его трогать

Артём Снетков

Если вы так сделаете, вы будете - верующее христианское животное.

Medina Samatova Samatova

не надо драться, пристрели и всё!

Мария Репетенко

Нет. Вы должны его пожарить на костре. во всяком случае так поступала церковь и в Европе и у нас в прошлом. А церковь, по мнению многих христиан не ошибается.

Насчет грехов... Ваш бог такой бессильный слабак. что Вам нужно за него заступаться, сам за себя постоять он не может, да?

Альбина Мухаметшина

о нет, рукоприкладство не поощряется Всевышним.

Анна

Истинный христианин помнит слова из Библии, где сказано: " ...написано: " Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. " ( Римлянам 12:19)

Ольга Билейди

Как можно оскорбить то, чего нет, и как можно надругаться над тем, чего никогда не видел ? 🙂

Людмила Дроздова

Сам он об этом сказал так: Мне отмщение и аз воздам. Проще говоря, он сам разберётся, без вашей помощи.

Наталья Нерчу

В православии много хороших примеров святых: кн Дмитрий Донской, кн Александр Невский, Феодор Ушаков и тд.

Маруся Схиртладзе

Надо сжечь нечестивца на костре во имя бога милосердного

Андрей

Собака лает, караван идёт.

Таня

Хочется иногда.. . если уж совсем из рук вон - говорю: Господь да запретит тебе, сатана! Затыкаются, что удивительно

An
Anastasia

они шизофреники - всегда ходят с воображаемым своим богом и всех им пугают