Artem Петелин

В чем причина бессмертия древнерусского памятника"Слово о полку Игореве"???

Поомогите написать сочинение пожалуйстааааааааааааааа! ((((

это поэма

Константин Зенкин

В том, что это самое древнее произведение. В том, что оно написано словами прошлого, что для нашей современности является раритетом. Также там большая любовь к Родине, что заствялет задуматься. Много тем там, заставляющих задуматься. разворачивай