Виктория Иванова

Составить общую блок схему

1. Составить общую блок – схему алгоритма нахождения суммы k первых членов последовательности ( ) и произведения k первых членов последовательности ( ) при трех значениях k.
2. По общей блок-схеме составить программу так, чтобы за один запуск программы была рассчитана сумма и произведение членов ряда при 3-х значениях k и результат был получен в виде:
S= P= при k = k1
S= P= при k = k2
S= P= при k = k3

Aleksey Kiselev

готовь бабло и в деконат.. . купи диплом и не парся ...такую хрень нарисовать не можешь ..жесть .((((((((