Елена Овечкина

Помогите пожалуйста, дело серьезное и нужно знать сегодня!!!

Прокурору поступило заявление обвиняемого в котором говорилось о том, что следователь лично заинтересован в осуждении обвиняемого и ведет следствие не объективно. Обвиняемый указывал, что после его взятия под стражу следователь стал сожительствовать с его женой, жена обвиняемого это подтвердила, но следователь все отрицал и представил прокурору материалы дела из которых явствовало, что вина обвиняемого объективно подтверждалась собранными по делу доказательствами.
1)Может ли обвиняемый написать заявление прокурору?
2)Могут ли родственники обвиняемого учавствовать в уголовном судопроизводстве?

Elena Antonenko

Меньше знаешь -крепче спишь

Оксана Фоминова

А кому сейчас легко....