Наталья Каминская

Какова ответственность за убийство с особой жестокостью?

Ко
Коля

Если по УК РФ то до смертной казни, но ...на неё мораторий. Так что до пожизненного л/с.

Николай

Ответственность, говорите. Не скажу, а вот наказание серьезное- лет эдак на 15 потянет в колонии особого режима. Ну если вы о себе Белла, то у вас строгий будет, но тоже не сладко, ищите смягчающие обстоятельства- срок и уменьшится.

Ир
Ирина

Ели вы о себе Белла, то у вас не строгий режим будет, а общий.... не слушайте Татьяну Виноградову...