Rinat Т

ПОМОГИТЕ! за вождение без водительского, моего занкомого в кпз посадили. он лишенник, но пришлось сесть за руль. Что делать?

он лишенник. есть какие нить возможности из кпз вызволить его?

Кирилл Егоров

ничего отсидит и выйдет максимум через 15 суток

Nataly Barysheva

пусть сидит.. . на улицах безопаснее будет.. .

Машенька

Досиживать.

Иван

ну посидит немного и отпустят, а вообще такие меры по решению суда только. Так что можете смело подать в суд за незаконное лишение свободы

Любовь Боброва

Не тупи. КПЗ! , ИВС!!!, сейчас по адвокатам бегать еще начнешь и веревочную лестницу вязать. Административное задержание до 15 суток максимум. "лишенник", ппц, как тлько не изгаляетесь

Ко
Котёнок

Понятие "крайняя небходимость", устраняющее ответственность, в административном законодательстве существует, но насколько оно применимо к Вашей ситуации, из заданного вопроса совершенно не вытекает.
Почитай ст. 2.7 КоАП РФ, может чего и сам поймешь. Вышеотвечавшие "специалисты" ничего подобного явно не слыхали...

Iogan Fon-Klyugenau

Посидит, подумает о своем поведении.

Митя Львов

сидеть и только. А крайняя необходимость тут вообще никак не применима