Любим Хорватов

что выявляет диагностика ваз 2114?

Александр

диагностику датчиков по электро части

Екатерина Скокова

вопрос не понятен! диагностику делать надо если чек горит!! то выявит ошибку по которой станет ясно что неисправно!

Yu
Yuriy

А хрен его знает. Есть на обслуживании одна 99, чек горит с самого завода, не один сканер с ней не связывается, а она ездит, зараза. На днях движок перебрали, а он так и не погас.

Ирина Арсланова

На компьютере можно не только ошибки посмотреть (это самое простое) но и судить о состоянии системы зажигания, впрыска топлива (т е свечи-провода-модуль, инжекторы-бензонасос) . Тут от диагноста зависит, если он только ошибки смотрит по компу то грош цена такому мастеру.