Наталья Нерчу

Мы тут с чуваком посмпорили: D. Панда это медведь или енот??

Евгений Лайнопуло

Больша́я па́нда, или бамбу́ковый медве́дь (лат. Ailuropoda melanoleuca) — млекопитающее семейства Медвежьих со своеобразной чёрно-белой окраской шерсти, обладающее некоторыми признаками енотов. (Из Википедии) . А кто спорит, то не стоит и г.. . Лучше перед спором читайте книжки или заглядывайте в Интернет.

Ники Ускова

Не так давно окончательно БОЛЬШУЮ ПАНДУ записали в медведи.
Решительно и навсегда.
А панда МАЛАЯ - та в енотах и осталась.

Юленька Сидорова

под чем вы были? как можно спутать енота и медведя???

Алина

Медведь Нашли о чем спорить

Па
Павел

еще недавно панду относили к енотам и в большинстве книг до 2012 года она будет систематизироваться как енот . но сейчас её зачем-то перевели в медведи и она сейчас медведь .

Марина Винокурова

Енот, очевидно же.

Ульяна Богданова

Медведь, конечно! В википедии статья "Панда- млекопитающее семейства Медвежьих... "

Michael Hussey

ЕНОТ! Сама об этом в энциклопедии читала