Александр Палютин

Метис стафа безумно игручий и через чур энергичный ему2года не хватает сил с ним справится! что делать

Khatuna Khalvashi

Дрессура на площадке и нагрузка, можно начать заниматься вейтпуллингом, даже нужно)

Ольга Елохина

"Метис стафа" ...такую собаку и с кем то скрещивать ...ппц.. .

обращайтесь к кинологам, пусть занимаются с собакой, а лучше занятия проводите все вместе!

Жанна Содомова

палку кидай, верёвку повесь пусть висит

Виктория Черева

дрессировка, дрессировка и еще раз дрессировка. Умение игнорить и ограничивать. Посмотрите в интернете программы с Цезерем Милано и прочитайте книгу "Собака: от носа до кончика хвоста"

Илья Вуйко

Это нормально для молодого кобеля-играйте, долго гуляйте, выматывайте его на прогулке, можно даже заняться каким-либо видом спорта вместе с собакой, ну и хождение к кинологу, занятия на площадке-то, что вам нужно