Ирина Алеханова

Чем кормить птенца кореллы если не ест Просо-корм ???попугаю 1,5 мес.

Марина

Одним просом попугаев и не кормят. Купите ПОЛНОЦЕННУЮ качественную зерновую смесь. Например, Падован для средних попугаев. Кроме этого, в рацион птицы обязательно включайте овощи, фрукты, зелень. Заводите птицу-и ничего о ней совершенно не знаете (( Вот тут посмотрите-здесь все про этих птичек. На этом сайте можно также выходить на форум по птицам, задавать любые вопросы и получать консультации специалистов. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=6