Medved

Опускаться ниже плинтуса ради денег? Неужели деньги дороже?

Вася Петин

ну для кого то да.. если другим предложить нечего.

Игорь Владимиров

знаешь у всех людей разные жизненные ценности для кого то важнее оставаться человеком не смотря на материальную сторону а кто то душу за деньги продпть готов это выбор каждого человека к сожелению тех кто выбирает оставаться человеком все меньше и сеньше)))))

Ирина

так ведь нонче это не в падло.. .

На
Наталья

это уже совсем примитивные овцы

Аня Кузнецова

нет драг металы дороже шутка) ) а так есть цитата не помню от куда но часто звучит "это не мы такие - это жизнь такая"