Ирина Воронова

почему авто любителей опустили и продолжают опускать ниже плинтуса? они же больше всех денег в бюджет приносят?

выделенные полосы. проект лишать на 10 лет за пьянку каклужски.

калужскими законотворцами. (очепятка)

Фе
Федор

Среди автолюбителей слишком высок процент идиотов и до.... ов. Как стали импортные машины ввозить и в кредит автотранспорт продавать - понапокупали всем кому не лень.

По хорошему стоило бы ввести разрешение на покупку машины аналогично покупке гражданского оружия. И лишать этого разрешения в циничной форме при любом удобном случае.

Инна

больше всех денег в бюджет приносит экспорт нефти
так что на автолюбителей плевать

Алексей Самарин

путинскому кортежу стало тесно на дорогах

Александр Кравченко

чем круче наказание, тем круче стоит отмазка

Andrey Ur,eviche

Согласитесь, пьяных за рулем очень много... больше половины аварий по этой причине.. За это следует наказывать!