Светлана

В браке необходимо чувствовать любовь к друг другу, а не ругаться по мелочам

моя жена не понимает, что приобретение корма для кота надо обязательно обмыть, примета такая народная, она думает что я меры не знаю ..а я её знаю, но разве её выпьешь ..говорит мне или я или водка, а себе она не оставляет ни единого шанса, говорит кто много пьёт у того язва желудка, уж лучше пусть язва от водки, чем горб от работы, ещё говорит, что бутылка водки сокращает жизнь на 2 часа, а вот рабочий день сокращает жизнь на 8 часов это нормально? с её слов курить вредно, пить противно, а мне вот умирать здоровым жалко.. вот с таких женских убеждений малоэффективных, начинает рушиться семья ..

Владислав Плиско

Хахаха!)) ) Ну спасибо, хоть рассмешил перед сном...

Светлана Яковлева

мальчик а тебе сколько 18?)))

Sergei Studenikin

если будешь пить по таким пустякам можно и алкоголиком стать может ты еще водку пьешь когда сумку продуктов купишь

Любовь Колтунова

завязывай бухать....