Евгений Шепилев

В России на 10 мил. девушек больше, вот вы знатоки тут собрались: ) решите вопрос, как им быть?

даже если всех по парам соединить 10 лямов остается, и одни идут в проституцию, третьи любовницами четверные лезбияничают итд

Вова Vk

фаллоиммитаторы выручат

Антон Грибанов

ну вот.. . нашли же выход.. . так в чем проблема?

Евгений Иванов

Ну, дык ты ж уже решил все - проститутки, любовницы и лесбиянки тож нужны...

Женя Нуянзов

Что-то я не замечаю, чтобы девушек было больше. Что ни девушка, то либо уже при парне, либо у неё десяток ухажёров. Либо уродина. А вот парней полно одиноких. Что-то не так с этой статистикой.

Оля Смольянинова

не ну ведь должно быть разнообразие

Лариса Хохлова

Вот и ответил.

Мария Андрианова

если бы девушек, а то ведь бабушек больше на 10 млн

К Е

даже из тех) кто без пары.. . не все идут в проституцию.. . в лесбиянки. . и так далее) и на оборот) те кто в парах.. . такое вытворяют))). . что просто кошмар) это не дегродация.. это одни .."зажрались"..другие.. не "доедают")