Ирина Голуб

Простил бы бабе истеричность за умение безупречно делать ми.... ет ?:)

Елена Емельянова

Да, минет - главное

Жанна Солонович

мин-т по продолжительности очень сильно уступает истеричности.
НЕТ.

Лилия Крестьянинова

Хахаха... И этот вопрос задала Девушка.... Писец и сейчас только этим интересуется нынешнее поколение? На смех курам!!!!

Oльга Aршаева

Нет, вдруг у нее истерика начнется во время процесса, откусит еще драгоценную ношу.

Asatur Ichmelyan

если только она не будет член вынимать из рта 🙂

Вероничка Я

да прощают они такое некоторые

Otto Khatamov

никогда

Ольга Сретенцева

навряд ли! ТАКАЯ ЭТО сможет ТАК сделать...