Анастасия Пулькина

Нужно ли девушке продолжать рисовать (примеры работ прилагаются)

Девушке 16 лет она реально талантливая но у нее сомнения нужно ли ей это у нее стопор, так как родные и друзья уверждают что это потеря времени и у нее не получается как нужно . Решил задать этот вопрос для ее поддержки. Интересует ваше мнение?

ее ссылка в контатке можете написать ей лично [ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Иванов

Вот что за вопрос: надо ли ей рисовать.... Рисовать надо всем! И песни петь. и на музыкальных инструментах играть. и иностранные языки знать. и спортом заниматься.... Всё это проявления сбалансированной гармоничной личности. культуры....

Dashdizzles

Если сама определится, винить некого будет. Рисование в качестве хобби многих устраивает, но сводить еле-еле концы с концами случайными заказами это на любителя. Женщинам важна профессия с надёжным заработком в силу того, что мужья часто меняют или теряют работу и проблемы достатка в семье ложатся на жён. Современная жизнь в России требует прочной связи с землёй, а не витания в облаках.

Александр Агапов

Рисовать всегда стОит, я сказала бы это, даже если бы были приведены совсем неудачные примеры. Будет получаться - будет строить на этом жизнь, не будет - останется для души.

Н*
Ната ***

Ого, супер. Пусть рисует. Я за)

На
Наташа

Мрачновато как-то. .
Думаю, в рисунках изливать свои комплексы - лучше, чем ходить к психотерапевту.

Андрей

Ё - моё , это здОрово !

Анатолий Богатых

Конечно стоит!

Владислав Владислав

Рисовать! Рисовать! Рисовать! Идти в Академию учиться. Рисунки замечательные. Кажется, это не фотошоп, а натуральный карандаш.

ОК
Ольга Королькова

Отличные рисунки! Лица как живые, особенно глаза. Прямо в душу смотрят. Ей нельзя это бросать.

Александр

очень даже неплохо, пусть учится дальше!

Александр Фатюхин

видно, что срисовано с фоток, а не с натуры - заметна "костность" линий и присутствие в рисунках "НЕжизни"! Разве что самая верхяя картинка слегка излучает свет, но могу и ошибаться - просто образ колоритный

Даша Башлакова

Хорошие рисунки - талант безусловно есть! Творческих ей успехов!

Денис Лагуткин

Однозначно стоит. Только нужно больше практиковаться и тогда вообще круто будет

Са
Сая

надо! пусть рисует много! чем больше практики, тем лучше)

Andrews Andrews

Какие же это друзья и родные? Если они убивают, что-то в человеке? Что-то чего они не умеют и НИКОГДА не научаться...

На
Наталья

Ненужно ей никого слушать! Хочет рисовать пусть рисует! У нее очень здорово получается!!

Bull Dozer

Конечно, стоит продолжать. Если есть способности, надо их развивать, ведь природа их не зря дает.
И не слушайте не про какие комплексы! Они есть абсолютно у всех, особенно в 16 лет, это лишний стимул для того, что бы совершенствоваться.... Замечу, что далеко не все талантливые художники рисовали веселые и позитивные картины