Андрей

Проблемы с микрофоном в скайпе

Подскажите, пожалуйста, столкнулась с проблемкой. Не слышу собеседника, но слышу его музыку. Микрофон с веб-камеры. В выборе микрофона (в скайпе) вместо модели написано Риалтек. Что делать??

Рамай

Проблема у собеседника (раз вы его не слышите) , пусть у себя вместо микшера поставит микрофон, тогда вы его услышите, это в настройках скайпа ставится.