Прокопов Макс

Как правильно разобрать матрицу ноутбука для чистки? Возможно ли это сделать? попала жидкость внутрь, есть разводы

вот, сам нашёл:
http://www.nb1000.ru/remont-noutbukov/remont-ekrana-noutbuka/chistka-ekrana-noutbuka-posle-zalitiya.html

так, что господа скептики - всё чистится и удаляеться, только руки должны расти из плечей

Саша Белый

Никак, выкинь !

Артем :)

да, ели умееш розслаевать на части. а теперь правельно будет работать на внешнему монитору!

Виктор Ильин

Если ноут распространённый то матрицы должны быть в продаже, а починить не как не получиться.