Александр Котик

у меня МТС, и нету каких либо карточек, хочу приобрести продукцию от "Google Play"

у меня МТС, и нету каких либо карточек, хочу приобрести продукцию от "Google Play", можно ли какниюуть

Ирина Гришина

можно! нужно карточку завести... .

Вероника Лукьянова

это зависит не от оператора, а от ОС телефона. у вас аднроид? тогда скачивайте с Google Play, если обычный телефон на бада, то никак. про iOS не могу ничего утверждать.