Дарья Матвеева

Как отменить загрузку с Google Play Маркет?

не могу отменить загрузку, съедает все деньги, когда захожу в "загрузки" чтобы отменить нету того, что эта программа вообще скачивается! она заканчивается когда загружается на 100% но денег уже нету. . когда загружается до 100%,он возобнавляет загрузку сначала, помогите!!!

Славинский Игорь

Удали её.
Не поможет - можно попробовать сделать вайпы - сброс к заводским настройкам

Кирилл

спасибо за ответ помогло таже вигня