Андрей Астангалин

Таблица и поиск в joomla

Добрый день!

Мне необходимо на сайт, сделанный на joomle 2,5,9 вставить большую таблицу, которая находится в файле excel на моем компе. Подскажите, можно ли её как-нибудь вставить в материал сайта.
Также необходимо, что бы поиск находил строки этой таблицы по ключевым словам.

Николай Погожев

Конвертировать из Exel в HTML Скопировать полученный код и вставить в джумлу.