Tynchtykbek Tokonov

Что лучше joomla или instantcms ?

Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать (т. е. чтоб был прост в понимании; можно было легко удалять или добавлять категории, номенклатуру; удобен для работы и т. д. ) joomla или instantcms для сайта который будет содержать в себе информацию описательного характера о номенклатуре и его свойствах (например, magmus.ru, pro100kupe.ru, decor050.ru, eurodom-05.ru) ???

Или подскажите какой ни будь другой бесплатный движок.

Ол
Оля

DataLife Engine Если понадобится рег ключ обращайся...

Дина

В принципе и joomla подойдет, но для русского проэкта лучше использовать http://bestfreecms.ru/joostina-cms.html
она и легкая, и удобная, имеет множество SEO-функций, останешься доволен

Ал
Александра

Лучше DLE! Лицензионная