Игорь Воронцов

Вопрос меню по InstantCMS 1.10

Здравствуйте, кто знает Тот Поможет?
Вопрос Такой На сайте Создал Раздел Статей как отдельное Меню Вобщем Раздел О рыбалке, однако когда в него заходиш и выбираеш нужную статью то чтобы вернутьса назад или выбрать другую статью проблема нужно вернутьса на главную и все по новой.
ВОТ в Чем Вопрос, как сделать меню в разделе Статей, или Дополнительное Выдвижное Меню Для раздела с возможностью Прописки ссылок в меню вручную, СПАСИБО кто Ответит.
Гдето Видел скрипт Выдвежного меню, найти не могу.

Пл
Плохой

Стандартное боковое раздвижное, только если больше 1 меню на странице не работает. И любую ссылку вручную можно создать и в любое меню воткнуть и даже отдельный шаблон для страницы настроить. А чтобы на главную не возвращаться хлебные крошки включи или кнопку "назад".