Денис Лихой

чем отличается Ubuntu "Lucid Lynx" от "Karmic Koala"? хочу установить, но хз, чем они отличаются...

и вообще у меня нетбук, так что мб другую версию Ubuntu посоветуете?

2 гб оперативки

Ди
Дима

здесь все версии и редакции
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вам нужно сделать флешку загрузочной
и установить.

Вера Завадская

Чем отличаются ХР от «семёрки» ?
Та же ситуация с Убунтами, только не так резко отличаются, потому что дистры каждые пол-года обновлялись.
Из Убунт — 10.04 лучшая. Её и ставь. Свистоперделок — винде ещё лет десять таких не видать. Вернее, уже никогда, потому что они на «метро» перешли.

Евгений Владимирович

версией они отличаются, а вообще уже обе старые.
А вообще то я в таких случаях вот так отвечаю
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ubuntu

Наталия Боклаженко

моя Elementary OS Luna Beta 1 на основе Ubuntu 12.04 но работает заметно быстрее чем Ubunty 12.10...рабочий стол как в Максе... попробуй русифицирована... дрова при установке не нужны... можно работать с ДВД образа

Игорь Капустин

Уже Raring Ringtail через месяц выйдет. нахрена тебе старущие версии?

Юлия Митрофанова

оперативки сколько?