Коля Слеп

У меня очень толстые руки, что я должна сделать что-бы они похудели? объясняйте только четко и ясно))

Наталья Тетеревенко

Объясняю четко и ясно - выкинуть из головы эту чушь про "толстые руки" - они что, толще ног? На плечах и запястьях жир не откладывается вовсе (если, конечно, в тебе этого веса не полтора центнера) , в первую очередь жир концентрируется на животе, бедрах и заднице. Если они у тебя нормальные, то и руки не "жирные".
Худеть "по частям" невозможно. Так же, как невозможно "поправиться только в сиськах". Можно только похудеть целиком или слегка изменить форму той или иной части тела, подкачав соответствующие мышцы. Какие конкретно - скажет тренер в фитнесс-клубе, посмотрит на тебя и составит индивидуальную программу тренировок. А так, "заочно", если и проконсультируют тебя, то результат тебя разочарует. Или вообще мышцу порвешь, занимаясь без контроля со стороны знающего человека.