Андрей

возможно ли применение капсул креон при изжоге? Часто наступает изжога после мучного и сладкого.

Ок
Оксана

В сопровождении омепразола.

Светлана

Попейте пищевую соду- 0,5 ч. ложки запить водой. Полегчает...

Ка
Катюшкин

Семафорит поджелудочная железа ( учтите, этот орган - НЕПАРНЫЙ, беречь надо) . Пищевые пристастия - изменить в пользу здоровья, мин. вода "Ессентуки" № 4 Это для начала...

Ел
Елена

Креон-это фермент, а вам нужно-омепразол, но лучше обследоваться у гастроэнтеролога, он и назначит лечение.

Вера

Совершенно не из той области! Креон - фермент поджелудочной. А в вашем случае причину нудно искать либо в кислотности желудка, сопровождающейся рефлюксом, либо в дискинезии желчного.
Существуют специальные препараты для снятия изжоги, антациды, сорбенты