Ол
Ольга

как узнать какие цвета подходят

глаза у меня темно коричневые волосы темно русые с пепельным оттенком а кожа я не могу понять какая мне кажется она бледная ну или светлая но по данным моего цвета волос и глаз она должна быть темней !!помогите и с тоном кожи !! заранее спасибо

уж извините я не русская

Елена Мяушкина

ну, дык, сажа....

Андрей

НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО.
А теперь к задаваемому вопросу:
У меня те же самые "цвета внешности" самое. Как замечала, подходит сочетание черного и белого цвета в равном количестве, а также темно-синие и темно-фиолетовые тоже. Еще теплые оттенки зеленого цвета. Особо пестрые вещи выбирать не советую, лучше однотонность.
Насчет тона кожи: по-моему, светлая коже всегда лучше смуглой)