Елизавета Иванова

Кто принимал Новопассит? Как вам, помогает ли какие ощущения, снизит ли он тревогу, как успокаивает?

Дмитрий Николаенко

Я была спокойная как удав, на душу не влияет, сил нет чтоб поплакать

Ве
Вероника

не люблю нова пассит, от него постоянно спать хочется, не успокаивает нисколько

Оксана Москаленко

Смотря что у Вас. Мне в тех ситуациях, где я по настоящему волнуюсь не помогает. А так, чтобы спать лучше и вещи не забывать, то нормально.

Хусен Шахид

Каждый организм индивидуален и Ваш в том числе. Пробуйте, согласно предписаниям врача

Э_
Элька _@_

Настойка пустырника очень хорошее средство от волнения.

Татьяна

я ходила, как блаженная.... поплакать вообще люблю, но с ним хотя бы не навзрыд

Елена Москвина

Там Лилия Драч написала, что "Каждый организм индивидуален... " И она права... кому то спокойно и безмятежно от таблетки валерианы или 30 капель пустырника, а кому то и после феназепама тревожно... Так, что пробуйте сами... Лично я на себе ощущал легкую седацию в течение 30-40 минут... а потом все... эффект сходит на нет... А знакомых барышень дык ваще чуть ли в нирвану Ново-Пассит загонял