Радик Нагимов

Установите соответствие...

.Установите соответствие между признаком отбора и его видом.

Признак отбора:
А) сохраняет особей с полезными в данных условиях среды изменениями
Б) приводит к созданию новых пород животных и сортов растений
В) способствует созданию организмов с нужными человеку наследственными изменениями
Г) проявляется внутри популяции и между популяциями одного вида в природе
Д) действует в природе миллионы лет
Е) приводит к образованию новых видов и формированию приспособленности к среде.

Вид отбора:
1) Естественный
2) Искусственный

А
Б
В
Г
Д
Е

Светлана

Вот так:
1) А, Г, Д, Е
2) Б, В

Наталья Голодаева

Установите соответствие:

1. (a2)3a2 2. (а2а3)2 3. ??3????6????2

А) а12 Б) а10 В) а8 Г) а7

1 2 3

1) АБВ 2) ВБГ 3) ГБА 4) АВГ
Помогите решить