Серега

установите соответствие.

СЛОГАН:
1) Побывай на крайней точке материка!
2) Перейди границу частей света!
3) Перешагни из Западного полушарий в Восточное!

СУБЪЕКТ РФ:
А) Чукотский автономный округ
Б) Красноярский край
В) Челябинская область
Г) Мурманская область

нужно соединить слоган подходящий к субъекту РФ

1) побывай на крайней северной точке материка*

Юрий Поддубный

1) побывай на крайней северной точке материка* - Б) Красноярский край (мыс Челюскин на Таймыре)
2) Перейди границу частей света! - В) Челябинская область (граница Европы и Азии)
3) Перешагни из Западного полушарий в Восточное! - А) Чукотский автономный округ (восточная часть Чукотки находится в Западном полушарии)

Анастасия Калинина

Побывай на крайней точке материка! - Чукотский автономный округ. 1-А.
Перейди границу частей света! - Челябинская область. 2-В.
Перешагни из Западного полушарий в Восточное! - Мурманская область. 3-Г.