Витя Мантиков

установить соответствие

Установите соответствие между отраслями транс¬портного машиностроения и их центрами.
Отрасль машиностроения: 1. Автомобилестроение. 2. Авиастроение. 3. Железнодорожное машиностроение
Центр: А. Голицыно.
Б. Демихово.
В. Жуковский.
Г. Коломна.
Д. Ликино-Дулево.
Е. Брянск.

Анна Сазонова

Ответ:
1. Автомобилестроение –Голицыно, Ликино-Дулево, Брянск. (А, Д, Е) .
2. Авиастроение- В. Жуковский.
3. Железнодорожное машиностроение – Демихово, Коломна (Б, Г) .