Евгений Зорин

Роз'ясніть твердження: «Відмова від споживання означає нагромадження багатства».

В яких випадках воно правильне, а в яких — ні

Александра Волчкова

Один из ваших PRIDURKOV - западенцев очень возмутился, что на стиральной машине надписи выполнены на РУССКОМ языке. Уж не обессудь, ваши депутаты не разрешают нам отвечать, а вам принимать ответы на русском.

Андрей Тиранин

Ти ж прийшла на російськомовний сайт, так будь ласка, пиши російською мовою.

Если ты не ешь, не пьёшь а просто копишь деньги, то сможешь стать богатым, но за счёт собственного здоровья.
Если ты пускаешь деньги в оборот, не покупая на них ничего, то есть занимаешься ростовщичеством, то ты станешь богатым и тебя все будут ненавидеть.

Если ты пускаешь деньги на развитие чего-либо, отказывая себе во всём, то через некоторое время они вернуться к тебе с прибылью.

Если ты не разрабатываешь полезные ископаемые, то ты не расходуешь их, а через некоторое время, другие, исчерпав свои недра, будут покупать у тебя ископаемые по повышенной цене и ты обогатишься.

Если ты покупаешь сырьё, обрабатываешь его и продаёшь готовый продукт, то ты обогатишься.
Если ты тратишь деньги на образование, здравоохранение и т. д. , то люди живут дольше, меньше болеют и это приносит доход государству.

Если ты отказываешься от накопления, то твой дух и вера становятся крепче, а они и есть богатство

Короче- вариантов масса,