Сергей

Ребенок (11 лет) хочет идти со мной на новую Обитель зла а там ограничение до 18,чего там ТАКОГО показывают? Кто смотрел?

Зомби чтоли бегают голяком??

Ольга Шебестюк

Если не хотите, чтоб ребенок смотрел на зомби и трупов.... вообще в раннем возрасте это может привети к нарушению психики. дебилов и так вокруг много...

Александр Карпачев

вас кинотеатре могут не пропустить на сеанс.

Владимир Парфенов

обители зла - слабоваты, как фильмы ужасов) я смотрел мутанты в 6 лет, секретные материалы. они меня в детстве напугали до ужаса)