Варя Федорова

А вот как у вас со всякими "предметами роскоши""? (см внутри)

Вот я не бедный человек. У меня, к примеру, дом забит разной навороченной компьютерной техникой. Но вот я хожу в китайских джинсах -- мне в голову не придет купить что-то более дорогое.

Ев
Евгений

Новороченная техника-то тоже китайская?

Наталья Матырина

Из роскоши только жена

Мадина Мырзахметова

Человек с рейтингом 250591 на проекте "Ответы", скорее всего не может иметь много денег.

Александр

Роскош это не то чем забит дом, а это вид из окна твоего дома.

Merei

Что Вы считаете за "предмет роскоши"? Бытовую и компьютерную технику? Автомобили, прочие средства необходимые для улучшения качества и облегчения жизни человеку? Я перечисленное, в том числе и дорогую качественную одежду не считаю предметами роскоши! А к предметам роскоши отношусь благосклонно.

Ирина Белова

Если вы о золоте и бриллиантах, то я вообще не понимаю людей, которые теряют от них голову, да и не нахожу их такими уж нужными вещами.. . Роскошь- это то, что создаёт тебе "праздник, который всегда с тобой" !

Кирилл Егоров

У каждого свои жизненные приоритеты. Кто-то всё тратит на аппаратуру, у меня один знакомый все деньги тратит на горно-лыжное оснащение, кому-то дача с удочкой ближе, у меня коллекция дамских сумочек и обуви. Каждому-своё.Я предпочитаю иметь дешёвый телефон и недорогой комп, техника быстро устаревает, но лучше потрачу деньги на путешествия по миру.

Алексей Шанов

роскошь.. это когда птички в душе поют

Юрий Виноградов

у кого нет "предметов роскоши", даже не знает что к ним относится

Марина Куштавкина

Дык всё правильно. В американских джинсах не походишь - китайская техника начнёт бастовать.

Анастасия Владимировна

Кому что. . А я вот одежду люблю хорошую, в ресторанах иногда кушаю, а качество техники меня мало волнует...

Marina Popova

значит пора голову менять.

Алексей Звирюк

Каждому своё...

Ирина Панина

У меня из роскоши только музыкальные инструменты.

Юлия

Не скромничайте, Лелик, сейчас все ходят в китайских джинсах.... А понятие "роскоши" у каждого свое.