Вадим Лукьянов

Мой сын Паша собираеться жениться на одной ментовке. А я ментов за людей не считаю-как его отговорить?

P.S. не мне, не моим близким мусора нечего не сделали. Но я их ненавижу и презираю из за всего того что они творят каждый день (гляньте, их "подвиги" ежедневно освещаються в СМИ) . А если меня кто то обидит или ограбит, то помощи и защиты буду просить у журналистов

Элмира Нурбай Кызы

Ой-ли, журналисты меньшие пидорасы? Я так считаю, что у пидоров нет н национальности, ни профессии. Люди-говно могут попасться где угодно, равно как и нормальные люди. Так что каждый конкретный случай рассматривается отдельно.

Жадоба Star

Тебе необязательно пылать страстью к ментам, зато можешь порадоваться за сына и его семейный бюджет: менты же катаются как сыр в маслице.

Сергей Танцаров

Те, на ком женятся, никогда не являются среднестатистическими представителями профессии :Ъ

Оля

Задолбал троллить одно и тоже.

Sasha Бабченко

Ещё бы он на двух ментовках женился.

Евгений Станов

Вы ограничены

Кирилл Faust

А те не пофиг с кем сын плодится собрался? Или у неё "женские прелести" не той системы? Внукам радуйся .

Ay
Aysidora

Может - она и нормальная?