Lubov

Ребят, спорим с девушкой, помогите!

Мы с девушкой одного роста. Нормально ли будет смотреться, если появляясь в обществе, она наденет каблуки ( ну см 12-14).

А"
Андрей ""

Если молодой человек без комплексов, то нормально-)

Виктория Бойко

если ты весишь на 40кг больше, чем она и широк в плечах - норм. Если она супер бомба, а ты - макарошка в кедах, люди могут подумать, что она пришла со своей едой.

Юра

тоже одень каблуки

Сергей Горохов

Если лично вам это не мешает общаться - почему бы нет. Лолита Цекалу на сколько выше была - и ничего, не парились.

Марина Марина

Я не понимаю, почему девушка должна отказываться от каблуков. Тем более если вы идете на праздник к примеру. Все будут раскошеные и сексуальные, а она должна чувствовать себя ущербной? Мы с мужем примерно одного роста. И он только рад когда я на каблуках, у него сразу глаз горит. А вот подружка у меня обладательница модельного роста и все молодые люди метр с кепкой.. . прекрасно себя чувствуют. Не лишайте вашу девушку права на то чтоб быть сексуальной и желанной из-за ваших необоснованных комплексов.

Павел Жидиков

Уверенный в себе парень, даже и спорить не будет!: -)

Mashulya Podosinnikova

Нормально. Но раз такой вопрос возник, если вы по этому поводу переживаете, то не надо.

Кирилл

ни в коем случае, это смешно и глупо.

Ел
Елена

Нормально ли будет? Нет не нормально - со стороны это выглядит чудно и ржачно. Тут сверху чуваки пишут, что мол - если вы без комплексов тра-та-та и всё такое. Так вроде вопрос не о том, а о восприятии окружающими.... когда парень ниже девушки это выглядит не камильфо.

Валентин

да при чем рост ...сердцем любите а не подбором
да нормально не зацикливайтесь сами на этой теме

Юля Лойе

Если ты лысый и богатый, то нормально. Иначе бери с собой стремянку: -)

Сергей Бабыкин

Зависит как вы сами к этому относитесь, обществу глубоко до лампочки, если это вечеринка с друзьями или поход на мероприятие где нет знакомых, главное, что бы вы сами чувствовали себя комфортно!

Александр

К примеру, я подумаю, что ненормально. Но если чесно, не обращу на вас просто внимания.

Екатерина Молодова

а почему нет? ну на крайняк одень подошву такую же с размахом

Александр

а почему бы и нет? ! пусть ходит на каблуках находясь рядом с Вами. Вам же небось хочется и нравится когда у девушки визуально ножки вытягиваются и так пикантно смотрится на каблучках 😉