Роман Сидоренко

Где можно купить или достать линзу -16?

В каком магазине можно приобрести такую линзу (в строительном, в электронном и т. д.)?

Элмира Нурбай Кызы

зенитар 16мм - ?
их щас везде вагон под всякие системы, прям в поиске набирайте и ищите самый ближний/дешевый магазин

Сергей Устинов

-16 диоптрий что ли? Хренасе.. . Можно попробовать заказать в оптомастерской, где очки делают, хотя не уверен, что они такие толстые точат...

Медер Эшалиев

Ближайший к вам магазин "Оптика". Не уверен насчет -16д, но заготовки из оптического пластика на -8д у них точно есть)
диаметр 7см
Стоимость от 100 рублей.
С поляризационным покрытием от 600 рублей.

Адам Ясаев

линзы на заказ, насколько я знаю, делают Красногорский и Лыткаринский оптические заводы

Анна Коромыслова

Когда то давно в обычной оптике мне "точили" линзу
для насадки на объектив.
Обращался прямо к мастеру.
Ещё ссылки:
http://klax .tula .ru /~vendi/optik11.html
http://mir-optiki .kiev .ua /index.php?categoryID=236&sort=name&direction=DESC&offset=30
уберите по три пробела в каждой ссылке

fa
faraw81

В стародавние советские времена мы покупали в "Оптике".