Владимир

Посоветуйте какое установить качество видео на андроиде. Отличное или наилучшее? Какое качественнее?

Sahib Abidov91

разве наилучшее не лучше отличного?

Дмитрий Сахаров

Наилучшее требует большей производительности процессора (батарея скорее сядет) и занимает больше места на карте памяти (можно записать меньший по длительности сюжет) .
Я вам советую записать примерно одинаковые по сюжету и длительности видеоролики в этих двух режимах и внимательно их рассмотреть на большом экране. И самому для себя решить, стоит ли оно того.