Евгений Чукуров

Прошивка Sony Ericson Xperia x10

Обоновила По на телефоне sonw ericson xperia x10, после этого все цвета стоит отображаться по другому, искаженными. Не могу понять что такое, может у кого было такое....

Возврат к заводским настройкам и перепрошивка не помогла.

Прошивала через Sony PC Companion 2.1, попробую через seus...

Через SEUS тоже самое....

Александр Фокин

Скинь все настройки к дефолтовым. Если не поможет, перепрошей.
4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=255543

Татьяна Леонтьева

Телефон показывает картинку в негативе... нужно сделать так что бы стал показывать картинку на телефоне в позитиве

Алексей Симонов

Может такое быть. Осбенно если обновляли не через сеус а какимто ломанным хламом. Если хламом обновлялили то делайте сеусом. Если сеусом то пробуйте еще раз. Проша вполне могда встать криво. Не помоджет идите в сервис. Прошьют сетулом