Ан
Анастасия

Как обновить прошивку Sony Ericson xperia U 20i?

Помогите самой обновить прошивку на Sony Ericson xperia U 20i.Плиз дайте конкретную, рабочую ссылку. В инете нашла кое как, следовала инструкциям, установила рут, драйвер и т .д, но не сработало, прошивка не обновилась. Плиз помогите

по другому нельзя?

Алексей Батькович

"По воздуху" обнови. В настройках есть.

Сергей

Официальная прошивка только до андроид 2.1, далее все прошивки кастомного плана (не официальные) , раз рут-права получила, то далее читаем Подробная инструкция по установке кастомной прошивки 4.0 и делаем всё по порядку.
p.s. версия 4.0 будет тормозить, аппарат не предназначен под неё, но решать тебе.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286628