Рыжая Пушистая

Уважаемые автолюбители! Есть интересный проект в задумке!

Желающие помочь в создании полноценного проекта пишите буду очень рад сотрудничеству!! !

*Очень нужны люди которые умеют работать с видео!! ! Добавление всяких эффектов, аробе программы это огромный +!!Не просто сделать видео чёрно белым А СДЕЛАТЬ ЗАСТАВКУ, НАЛОЖИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ЭФФЕКТЫ и куча всего всего!! !

(Для участия вам необходимо: )
1. Интернет
2. Умение им пользоваться!! ! (я думаю вы понимаете о чём я)
3. Вам должно быть от 16 и более лет!
4. Вы должны быть вежливым автолюбителем!
5. Желание помочь в разработке нового проекта!
p.s На данный момент всё только разрабатывается поэтому денег мы не сможем зарабатывать!! ! (Пока что работа для будет как бы для души и интереса к автомобилям! )

Спасибо всем кто откликнулся!!!

Tohir

Отпиши мне в личку. Муж родной сестры видеорежиссер на ТВ. Сделает все по высшему разряду.